Banner auf Reisen - AixtremeSquares

Direkt zum Seiteninhalt

Aixtreme Banner auf Reisen

Unsere Banner haben liebe Freunde mitgenommen, um ein Andenken an uns zu haben. Wartet nur, wir kommen...

Club
ausstahlen uns amvon uns zurück geholt am

DüsseldiverHilden
01.05.2018


Square Company Düsseldorf
Düsseldorf
08.08.2017


Sea Promenaders
Echtz
02.05.2017


Silver Wings
Heinsberg
14.02.2012
14.09.2013

                              
Silver Wings
Heinsberg
18.05.201014.02.2012

Beech Birds
Kerpen
19.04.2011
11.10.2011

Jester Dancers BochumBochum04.08.200910.06.2010

Bonner Square Dance GroupBonn31.03.200926.01.2010

Colonia SwingersKöln28.07.200908.09.2009

Castle DancerUntermaubach02.08.200722.08.2008

Castle DancerUntermaubach20.06.200622.08.2008

Bonn Square Dance GroupBonn12.200501.2006

Lucky DukesJülich04.11.200310.05.2004
Zurück zum Seiteninhalt